Какое наказание грозит гражданину СНГ за продажу незамерзающей жидкости на дороге и имеет ли он право на возврат изъятых товаров полицией?

• г. Москва

Я гр. СНГ меня взяли сотрудники полиции с незамерзающей жидкости продовал на дороге какое наказание жддёт меня они у меня изьяли определёное каличество жидкости обьязаны они её вернуть или...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жидкость не вернут, наложат штраф по ст. 14.1 КоАП РФ - от 500 до 2000 рублей

жидкость не вернут - у вас административное нарушение незаконная организация торговли