Какие нужны документы для торговли незамерзающей жидкости у дороги?

• г. Балашиха

Какие нужны документы для торговли незамерзающей жидкости у дороги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 14.1 КОАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

По этому необходимо оформить все документально, компанию и все сопутствующие документы.

Александр, я переживаю, что наступит не только административная ответственность, но и вплоть до уголовной ответственности, а это вам не нужно.