Права на возвращение незамерзающей жидкости после штрафа - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Меня привезли, перевезли сотрудники полиции в Администрацию, за не законную торговлю, незамерзающей жидкости. Вопрос имеет ли права после того как выписали штраф, забирать незамерзающей жидкости.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же имеют такое право.

В соответствии со ст. 14.1 КоАП РФ решение по данному делу выносит мировой судья и все будет зависеть от ее мнения.