Аренда квартир без риэлторов.

• г. Добротвор

Сдала квартиру в аренду без договора и риэлторов. Теперь жильцы не платят и не хотят освобождать квартиру. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Дорога одна - в суд.

Первый шаг - обратиться в дежурную часть РО (но не к участковому!!!) о совершении этими лицами уголовного правонарушения, предусмотренного ст.162 УК Украины). После проведения милицией расследования /проверки, Вы составляете иск в суд о выселении этих лиц без предоставления иного жилья.