Почему нам отказали в получении гражданства РФ, несмотря на подачу документов?

• г. Пласт

Я гражданин Узбекистана, первый раз переехав в РФ в 1998 году моя мать подавала документы на гражданство (мы тогда с сестрой были несовершеннолетними). Прожив два года получив вид на жительство, были вынужденны по семейным обстоятельствам уехать обратно в Узбекистан так и не получив гражданства РФ. По истечению 12 лет мы вновь приехали в Рф и по приезду мать получила гражданство РФ так как были ранее поданы документы а нам как ее детям отказали в получении гражданства РФ. хотелось бы выяснить по какой такой причине нам был отказ? Считаю что и на нас ранее были поданы документы как на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке