Перелом ноги после несчастного случая на крыльце подъезда - Работник башенного крана собирается подать в суд на ТСЖ за компенсацию

• г. Нижневартовск

31 октября приехав с дневной смены (я машинист башенного крана) домой пошла выгулять собаку, подскользнулась на крыльце подъезда и упав сломала ногу. Соседи вызвали скорую... Косой перелом со смещением бедренной кости. Сделали операцию, поставили титановую пластину. Время реабилитации перелома 6-8 месяцев. Я работала по срочному договору на 2 года. Успела отработать полгода, больничный оплатят мне не 100%...Средняя зарплата на руки была 47000 рублей. Я очень много потеря в деньгах. Хочу подать на ТСЖ в суд. Компенсирут ли они мне моральный, физический и материальный вред?

Ответы на вопрос (2):

Компенсирут ли они мне моральный,физический и материальный вред?

ВСЕ доказанные расходы и потери - ВАМ компенсируют.

УДАЧИ ВАМ

При установлении вины ТСЖ., вы получите указанные компенсации. Но установить вину ТСЖ, будет очень не просто. Тяжба будет долгой и сложной. Нужен будет опытный адвокат.