Как расторгнуть договор с Айманибанком после поломки купленного в кредит автомобиля?

• г. Москва

Возможно ли как-то расторгнуть договор с айманибанком, история такая: покупали автомобиль часть денег в кредит, машины на данный момент нет, так как на второй день она умерла, отогнали в салон. Получается машины нет кредит выплачиваем.. спасибо.

Ответы на вопрос (15):

Если расторгнут договор купли-продажи товара, это может являться основанием для расторжения договора кредита. Обращайтесь в банк, а затем в суд.

в судебном порядке расторгнуть можно. но долг все равно останется