Мужское имя в судебном приказе о неуплате транспортного налога - на кого будет возложена ответственность?

• г. Воронеж

Не стала платить транспортный налог, пришел судебный приказ где моя фамилия имя и отчество вдруг оказались в мужском роде, в таком в виде он попал к приставам... с кого будут взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

когда судебные приставы это выяснят, то вернут судебный приказ в суд. Суд исправит описку и снова направит судебный приказ судебным приставам, поэтому платить все равно придется Вам.