Как определить дату оплаты фиксированного платежа в ПФР и налогов в налоговую при открытии ИП без работников и желании платить поквартально

• г. Узловая

1 декабря открыл ИП 6 % доходы без работников. Какого числа я должен заплатить фиксированный платеж в ПФР и когда платить налоги в налоговую? Очень хотелось бы платить поквартально чтобы было меньше работы с бумагами.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд платится 1 раз в год в декабре, другие налоги в зависимости от дохода. Обратитесь к Вашему налоговому инспектору.