Просрочка по кредиту в МФО - что ожидать в судебном процессе и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня образовалась просрочка по кредиту в МФО. Я осталась без работы, платить не чем плюс я болела. Организация подала в суд? Брала я 12,в суд подали иск о 55 т.р.Что может мне предъявить суд. Я так понимаю это гражданское дело, в тюрьму за это не сажают! Я так понимаю суд дает срок на оплату?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю это гражданское дело,в тюрьму за это не сажают!!!!!Я так понимаю суд дает срок на оплату?

ВЫ все правильно понимаете.

Желательно написать возражения на иск.

УДАЧИ ВАМ

Надо внимательно посмотреть иск пересчитать проценты и если много - написать возражения.суд обычно снижает сумму