Мой вопрос: Законно ли решение Комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Москва

Мой несовершеннолетний сын (13 лет) нахулиганил. Исписал подъезд, поломал почтовые ящики и т.п. На меня в милиции составили протокол по Администр. Кодекс ст. 5.35. Говорят у них так положено.

Комиссия по делам несовершеннолетних выписала мне штраф 500 р. До этого полгода назад сын хулиганил и мне выписывали предупреждение.

Я нормально воспитываю своего сына и никакой вины за собой не вижу.

Мой вопрос: Законно ли решение Комиссии по делам несовершеннолетних?

Отменит ли суд это решение, если я его обжалую?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от материалов дела. Но скорее всего нет, т.к. раз сын хулиганит и не в первый раз, то значит воспитание недостаточное.