Вопрос признания недействительными правовых актов ликвидированной администрации может быть рассмотрен в суде

• г. Ярцево

Ликвидирована администрация города, полномочия переданы администрации района. Можно ли в судебном порядке признавать недействительными правовые акты принятые ликвидированной администрацией.

Ответы на вопрос (3):

Можно в вышестоящую инстанцию

Только ликвидация органа власти таким основанием не является. Их отменяет вышестоящий орган власти, куда и обратитесь

Только по основаниям не соответствия закону