Неукротимая соседка - женщина в возрасте жестоко обращается с ребенком. Как получить помощь?

• г. Сочи

У меня соседка женщина лет 40 ежедневно истерически кричит на ребенка лет 6-7 маленький худенький и очень сильно бьет его к кому можно обратиться за помощью, невозможно так жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В районный отдел опеки и попечительства, , но обращаться надо в письменном виде (заявление) в 2-х экземплярах и на копии должны сделать отметку о дате приёма и печать поставить.

Кроме этого, в конце заявления обязательно написать, что просите рассмотреть данное заявление и дать ответ, "в соответствие с требованиями Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". И такое же, - в прокуратуру, хуже не будет!

Удачи!