Совершено нападение, избиение и кража барсетки с документами, но отказали в возбуждении дела по грабежу - что делать?

• г. Павлово

На меня было совершено нападение, избили и украли барсетку с документами, потом пытались мне же их и продать, в возбуждении уголовного дела по факту грабежа отказали из за отсутствия состава преступления, теперь я незнаю что мне делать, так как судя по всему лица совершившие это нападение никакой уголовной ответственности не понесут.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить отказ в суде, но для начала напишите жалобу прокурору, проверят, накажут.