Как избежать описи имущества при наличии исполнительных листов, жизни в коммунальной квартире и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Минеральные Воды

Как избежать описи от пристовов если у меня 4 исполнительных листов на сумму 879 тыс а живу я в камуналке и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда, поскольку Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.