Возможно ли прописать ребенка в приватизированную квартиру, где является единственным собственником, но никто не прописан?

• г. Самара

Может ли мой муж прописать нашего ребенка (ему 2 месяца) в приватизированную квартиру единственным собственником которой он является, но в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

ДА, может прописать но ВМЕСТЕ С СОБОЙ

УДАЧИ ВАМ

Нет и причиной тому пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса РФ