Как мне поставить на учёт авто с украинской регистрацией в Крыму, снятое с учёта 22 марта и сделанной справкой счёт?

• г. Ялта

Как мне поставить на учёт авто с украинской регистрацией в Крыму, снятое с учёта 22 марта и сделаной справкой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное авто Вам необходимо растаможить и поставить на учет в ГИБДД