Как получить отказ на приватизацию квартиры в Московской области от МО и где найти электронный адрес департамента жилищного обеспечения Москвы?

• г. Лосино-Петровский

Получили квартиру в Московской обл. от МО и чтобы ее приватизировать нужен отказ. Подскажите пожалуйста, как его получить, чтобы подать документы в суд. Где можно найти электронный адрес департамента жилищного обеспечения Москвы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

адрес - на сайте МО.

УДАЧИ ВАМ