Я работаю зубным врачом как частный предприниматель 25 лет. Имею ли я право на льготный стаж для получения пенсии?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак не получится. Попытки были, но всем суды отказали.

Если бы вы работали в медицинской организации, где ведётся куча документации, в том числе аттестация рабочего места и т.п. также как и в лечебных учреждениях, то ещё можно было бы посудиться.