Сколько мне должен работодатель выплатить при уходе в отпуск по уходу я проработал полгода.

• г. Минеральные Воды

Сколько мне должен работодатель выплатить при уходе в отпуск по уходу я проработал полгода.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из средней заработной платы в день, подсчитывается компенсация за непредоставленный отпуск из расчета 28 делить на 12 и умножаем на 5