Возможные варианты заголовка:\n1. Что делает банк, если не выплачиваем ипотечный кредит за жилье? Вернет ли банк первоначальный взнос?\n2. Что произойдет, если не удается выплатить ипотечный кредит за

• г. Люберцы

То предпримет банк если мы не сможем выплатить за жилье. Ипотечный валютный кредит брали на 15 лет платили 7 лет. вернет ли банк 10% первичный взнос?

Ответы на вопрос (1):

взыщут задолженность в судебном порядке , если будете нарушать условия кредитного договора. Суд обратит взыскание на заложенное жилое помещение. Взнос не вернут.