Какие компенсации можно получить при переносе сроков долевого строительства?

• г. Югорск

Вступил в долевое строительство с участием кредитных средств в марте 2014 года. Срок сдачи дома по договору 09.2014. Застройщик прислал уведомление о переносе сроков на 12.2014. На данный момент до завершения строительства еще 2-3 месяца, т.е. будет еще одно продление срока. В связи с этим я хочу забрать свои денежные средства. На какую компенсацию я могу рассчитывать в данном случае? 1.денежные средства, уплаченные в счет стоимости квартиры; 2.процент за пользование денежными средствами (1/150 ставки рефинансирования); 3.проценты уплаченные банку по ипотечному договору; 4.другие расходы, понесенные в связи с заключением договора долевого строительства (госпошлина, страховка жизни); 5.Моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

На все Вами перечисленные плюс неустойка.

Что подразумевается под неустойкой? И какой порядок действий в данной ситуации?