Вопрос об инвалидах 1 группы и возможности получить компенсации при самостоятельном приобретении жилья

• г. Самара

Я инвалид 1 группы стою на очереди на улучшение жилищный условий уже более 10 лет, сейчас 1517, если я решусь на иппотеку самостоятельно, есть ли какие то компенсации за самостоятельное приобретение жилья инвалидом? По % по иппотеке или субсидии какие нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если на местном уровне, в чём сомневаюсь