Как оформить приобретение торгового павильона без документов у физического лица?

• г. Углич

Хочу купить торг. Павильон (ларек) у физ. лица, но у него нет документов на него. Как его приобрести? Как оформить, чтобы он считался моей собственностью? Заранее спасибо за ответ! За помощь! Очень на Вас надеюсь!

Ответы на вопрос (1):

Если это торговый павильон не является капитальным строением, можете получить от него расписку о получении денег или составить договор в простой письменной форме.