Что будет если кредит взят по ложным сведениям о работе. Но три платежа уже внесены. А дальше нечем платить по кредиту.

• г. Кемерово

Что будет если кредит взят по ложным сведениям о работе. Но три платежа уже внесены. А дальше нечем платить по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Если вскроется факт подлога, теоретически может грозить ст 159.1 УК РФ.

а практически что бывает

А практически будет иск в суд о взыскании долга.