Какой налог нужно заплатить при продаже земли сельхозназначения и в каком размере

• г. Великий Новгород

Хотим с мужем продать землю сельхозназначения, которая у нас в пользовании более 15 лет за 200000 рублей. Нужно ли нам будет платить налог с продажи земли и в каком размере.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы уплачивать не надо, т.к. Вы собственники более 3-х лет (ст. 217 НК РФ)