Возможно ли пересмотреть дело о распространении спайса без экспертизы на курительные смеси?

• г. Москва

Хотела бы узнать, можно ли после суда добиться пере смотрения дела за распространение спайса, если даже не было экспертизы на курительные смеси.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если речь идет о приговоре, то пересмотреть можно подав жалобу в установленные сроки.

Если нужна помощь, обращайтесь.

да, можно подать апелляционную либо касссационную, если уже приговор вступил в силу, жалобу. и вполне возможно добиться пересмотра