Существуют ли легальные курительные смеси и где это прописано в законодательстве?

• г. Сыктывкар

Сын к моему ужасу начал употреблять крительные смеси. Хочу узнать - есть ли вообще разрешенные к прдаже на сегодня курительные смеси, и в каком правительственном документе регламентируется такое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"