Как продать поддержанную машину. Чтоб не наколоться. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса.

• г. Ярославль

Как продать поддержанную машину. Чтоб не наколоться. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

если продаете по доверенности, то ее заверять ни у кого не нужно. но лучше вообще по доверенности не продавать - налоги все останутся на Вас. а так в целом рисков никаких, если машина легальная