Подача в суд на взыскание алиментов - превышение минимальной суммы законом для безработного отца

• г. Бендеры

Бывший муж уже 8 лет платит смешную сумму алиментов, аргументируя нестабильностью заработка и так далее. Решила подать в суд на взыскание, как быть если минимальная сумма алиментов установленная законом на безработного отца превышает 1\4 его зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

при фиксированной сумме его доход не имеет значения. здесь уже не действует правило 1/4