Как узнать о возможном суде по неуплате кредитов и данные о банкротстве

• г. Ульяновск

Я не плачу по кредитам 2 недели. Когда банк подаст на меня в суд. и как я об этом узнаю когда мне придти в суд. с юристом надо придти? И можно объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Банкротом не объявите (если Вы не ИП). Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Спросить
Пожаловаться

Банкротства для физических лиц не предусмотрено.

О суде узнаете из повестки.

Лучше придти с юристом.

Спросить
Пожаловаться

Банк подает на меня в суд по кредитному договору как мне обьявить себя банкротом.

После озыва суд приказа по взысканию кредита, мне можно объявить себя банкротом или ждать пока взыскатель подаст заново в суд?

Взят кредит в банке как ип, торговля упала платить нечем, банк подает в суд, что делать, объявить себя банкротом?

Пошла поручителем. Платила год. потом решила она объявить себя банкротом. Меня мучают звонками и моих родственников. Она ждет когда банк подаст в суд. после того как ее объявят банкротом заставят ли мня платить за нее?

Что делать когда банк подает на меня в суд за неуплату кредита, и ст 333 гк рф не поможет, т. к. денег у меня нет, может объявить себя банкротом или сказать что я не платежеспособная?

Я ИП. Хочу объявить себя банкротом. Если банк подаст на меня заявление в суд будет ли это означать, что суд будет рассматривать дело о банкротстве или только о возмещении убытков банка?

Я работаю. Снимают алименты по кредитам по исполнительнаму листу, один банк не подает в суд а плотить я не магу денег итак уже не вижу можно ли обявить себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня три просроченных кредита и банки подали на меня в суд, как мне объявить себя бонкротом? Какие документы нужны?

Долг по двум кредитам составляет более пятиста тысяч, банк кубань кредит подал в суд, в сбербанке тоже кредит не плачу, могу объявить себя банкротом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение