Как оформить загранпаспорт в Подмосковье для гражданина РФ, прописанного в Екатеринбурге?

• г. Домодедово

Могу ли я оформить загранпаспорт не по месту прописки? Я гражданка РФ прописана в Екатеренбурге, на данный момент нахожусь в Подмосковье! Если можно оформить документы тут, то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно, только сроки изготовления загранпаспорта будут более длительными. Обращайтесь в УФМС. От Вас - заявление, св-во о рождении,паспорт, госпошлина