Законна ли судебная товароведческая экспертиза, если есть несоответствие номеров авто на фото и указанном в документах, несоответствие вопросов эксперту и результатов и отсутствие указания стоимости авто на дату ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Законна ли судебная товароведческая экспертиза если

1. указан номер авто 056, а на фото снимке 065?

2. На разрешению эксперту поставлен вопрос какова стоимость ремонта авто..., с УЧЕТОМ износа на дату ДТП? А в заключении указывается стоимость ремонта и БЕЗ УЧЕТА износа

3. В экспертизе не указана стоимость авто на дату ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте и ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы.