Как вернуть машину и получить деньги назад после покупки у перекупа

• г. Кемерово

Вчера купили машину у перекупа, доехали до дома печка задул холодным воздухом, да и вообще машина не понравилась, как вернуть машину и забрать деньги назад.

Ответы на вопрос (2):

Ольга договор купли - продажи заключали?

Здравствуйте, Ольга Александровна.

Вам следует расторгать договор купли-продажи автомобиля. Если будет нужна помощь в составлении документов и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.