Мы хотим квартиру на 1 этаже использовать под офис. Можно только согласовать отдельный вход и не выводить ее из жилого фонда?

• г. Новосибирск

Мы хотим квартиру на 1 этаже использовать под офис. Можно только согласовать отдельный вход и не выводить ее из жилого фонда?

Ответы на вопрос (1):

Использование жилого помещения не по назначению является нарушением. Нужно вывести квартиру из жилого фонда.