Каким образом получить временное финансирование между двумя ООО, где я являюсь директором в Санкт-Петербурге и Москве на 12 месяцев?

• г. Москва

Я являюсь директором ООО в СПБ и другого ООО в МСК. У меня вопрос? - по какому основанию я повзаимствовать временно деньги на период 12 месяцев, между этими ООО.

Ответы на вопрос (4):

по какому основанию я повзаимствовать временно деньги на период 12 месяцев, между этими ООО

Составьте договор займа денежных средств.

Сделайте соответствующие проводки.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Составьте договор займа- такое не запрещено даже если юр лица аффилированы.

Договор займа причем без процентный

Простая письменная форма

На основании договора займа.