Как расторгнуть договор аренды на землю на основании строительства магазина и возможности снижения арендной платы

• г. Сибай

Как расторгнуть договор аренды на землю в одностороннем порядке - договор был заключен на 3 года по аукционной цене для строительства магазина. Сейчас магазин построен. Хотелось бы уменьшить стоимость арендной платы. До окончания договора еще 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в условиях договора пункт о расторжении договора в одностроннем порядке (в случае его наличия).