Что делать, если продали наличными машину, взятую в кредит на утилизацию два месяца назад?

• г. Кемерово

Взяли в кредит машину по утилизации 2 м-ца назад Кредит платим а машину. Которая указана в договоре продали за наличку другому покупателю, что делать? .

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Расторгайте в судебном порядке договор и требуйте возврата денежных средств.

Если ваша машина продана другому то нужно в претензионно-исковом порядке потребовать возврат денег и взыскать неустойку, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.

Здравствуйте, Антонина.

Вам следует обращаться с заявлением о расторжении договора в суд и требовать возврат денежных средств. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.