Проблемы с зарплатой и незаслуженные обвинения - Как реагировать и защитить свои права после увольнения?

• г. Москва

Не выплачивают зарплату после увольнения и пытаются обвинить что якобы я несколько раз был в наркотическом опьянении что делать я почти год там проработал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Необходимо обращаться в суд. Срок исковой давности по такой категории дел, 3 месяца после того, как Вам стало известно, что Вы уволены.

Поэтому не теряйте времени и обращайтесь в суд, с требованием выплатить Вам з/п.