Как правильно отказаться от продления страховки каско на автомобиль в кредит?

• г. Чусовой

Купили автомобиль в кредит, застраховали по полису каско на 1 год, на следующий год не хотим продлять страховку, задержки по гашению кредита нет, банк требует страховку, законно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правомерно, если страховка предусмотрена кредитным договором.