Влияние отказа от КАСКО на кредит при приобретении автомобиля в кредит

• г. Прокопьевск

Хотим приобрести автомобиль в кредит. Но банк обязывает платить страхвку КАСКО все годы пока не погасим кредит, могу ли я не делать КАСКО на второй и последующие годы и как это скажется на кредите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договором КАСКО предусмотрен, Вам в любом случае придется перезаключать договор страхования каждый год.

Так банк себя подстраховывает от полной гибели автомобиля, либо в случае его кражи.