Заблокированы счета и сняты деньги за штраф - ошибка или несправедливость?

• г. Красноярск

Начну с конца у меня заблокировали счета суд. приставы со счета сняли деньги за штраф! Машина стояла на учете на мое имя, видимо в этом все заключалось. Но дело в том, что на меня возбуждено исисполниьельное производство, при чем я никаких доказательств на почту не получала о том, что моя машина ехала с превышением! Теперь я вишу в банке исп. производств а деньги сняли! Подскажите как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

У приставов - основания возбуждения исп. пр-ва и пишите возражения на судебный приказ.

УДАЧИ ВАМ

Логическая цепочка сняли деньги потому что возбудили исполнительное производство.если боле к вам нет претензий у приставов то просите чтобы вынесли Постановление об окончании исполнительного производстваРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;