Возникли ли правоотношения при отказе секретаря КТС принять заявление заместителя начальника цеха по ремонту холодильников?

• г. Черкесск

Заместитель начальника цеха по ремонту холодильников обратился в КТС завода с заявлением об отмене приказа директора, которым ему был объявлен выговор за не обеспечение выполнения срочного заказа. Секретарь КТС отказалась принимать у него заявления, пояснив, что в КТС обращаться только рядовые сотрудники. Возникли ли здесь правоотношения?

Ответы на вопрос (1):

задачки на платной основе