Высаживал пассажиров в жилой зоне, припарковавшись у тротуара. Пассажир открыл дверь, и в дверь въехал другой автомобиль.

• г. Урай

Высаживал пассажиров в жилой зоне, припарковавшись у тратуара. Пассажир открыл дверь, и в дверь въехал другой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

п.12.7 ПДД РФ Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения