Аннулирование кредитного договора на медуслуги

• г. Красноярск

Мне пришло сообщение на сот. телефон аннулирование кредитных договоров, как ВЫ думаете это машенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь.

НИ один Банк НЕ станет просто так и без причины аннулировать кредитные Договора (т.к. это возмездные договора со своими обязательствами - статья 807 ГК РФ), а поскольку ни Банк ни Вы этого не делали, значит это мошенники. Лучше обратитесь непосредственно в Банк. Будьте бдительны!

Удачи Вам!

Позвоните на горячую линию банка, ответьте на вопросы по Вашему договору и узнайте правду.