Проблема с кредитом на покупку телефона - банк требует переподписание договора

• г. Пятигорск

Приобрел телефон в кредит, прошло около недели сегодня звонят и говорят что ваш договор банк не пропускает надо бы его переподписать, как быть в этой ситуации..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сходите, и внимательно посмотрите, что именно банк хочет исправить, что Вам нужно переподписать. Желательно предварительно попросить снять копии проекта договора, и сначала посоветоваться с юристом, уже после что-либо подписывать

Если в вашу пользу условия - можно перезаключить, если нет - кабальные условия - не делайте этого