Как вернуть деньги за невыполнение подрядного договора с компанией SELIMS

• г. Байкальск

Как вернуть деньги за невыполнение подрядного договора? ... Как вернуть деньги, отданные мошенникам? В целях поиска комнаты для аренды обратился в компанию SELIMS, и, будучи в спешке, заплатил 3 500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление в полицию. И если состав преступления имеется Вам будет гарантированно возмещение причиненного имущественного вреда.

Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением (ч. 3 ст. 42 УПК РФ).