Как вернуть деньги за невыполнение подрядного договора с компанией SELIMS

• г. Байкальск

Как вернуть деньги за невыполнение подрядного договора? ... Как вернуть деньги, отданные мошенникам? В целях поиска комнаты для аренды обратился в компанию SELIMS, и, будучи в спешке, заплатил 3 500 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление в полицию. И если состав преступления имеется Вам будет гарантированно возмещение причиненного имущественного вреда.

Потерпевшему обеспечивается возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением (ч. 3 ст. 42 УПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

В целях поиска комнаты для аренды обратился в компанию SELIMS, и, будучи в спешке, заплатил 3 500 рублей. Компания заманивает клиентов, когда они звонят по объявлению, а потом предоставляют информационную услугу. То есть, они дают номера тех, кто сдает нужные нам объекты. Но! 1. Владельцы комнат/квартир не в курсе и не знакомы с компанией.

2. Объявления дают старые и не подходящие.

Каким образом можно вернуть деньги?

От страховой компании за невыполнение обязательств фирмы Лабиринт получила 1300 рублей, а заплатила 50 000 руб. Куда обратится, чтобы вернуть деньги?

Я обратился в агенство аренды недвижимости, для поиска квартиры в аренду для себя. На словах они мне обещали найти квартиру за сутки, по факту прошло три дня и нечего нет! могу ли я вернуть деньги заплаченные по договору! 2000 рублей.

Как вернуть деньги с риэлтора-мошенника?

Я – абитуриентка. В поисках жилья нашла фирму по поиску квартир. Мною был подписан договор с ООО, которая по данному договору обязана предоставить информационные услуги в поиске квартиры. Я заплатила сумму 9000 рублей за составление договора и поиск квартиры. Впоследствии выяснилось, что единственный предложенный вариант квартиры предлагался не только мне. Поняв, что попала на развод, в день подписания договора я написала заявление об отказе от услуг данной фирмы. Прождав 10 дней, положенных по договору для рассмотрения заявления, я позвонила в фирму, где мне сказали, что свои обязательства фирма передо мной выполнила в полном объеме. Действительно, в договоре прописано, что я получила от фирмы более 50-ти адресов сдающего жилья.

Понимаю, что договор подписан и это есть приговор для меня. Вопрос: можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации и вернуть деньги? Или это безнадежно?

Буду очень благодарна Вам за ответ.

Как вернуть деньги, отданные мошенникам? Перевод через simplepay

Заключили договор с юристами мошенниками якобы "Юридическая компания" заплатили деньги 16 тысяч как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с риелтором по поиску комнаты в квартире, но те требования к комнате которые мне нужны не учлись, были предоставлены варианты, но все не подходило. Попросила прекратить поиск и вернуть деньги, отказался, сказал писать претензию, хотя в договоре написано, что вернут деньги если риелтор не подберет то что мне нужно.

Я обратился в компанию по поиску жилья для съема заплатив им 6500 руб., хотелось бы вернуть эти деньги, т.к. я не нуждаюсь в их услугах и могу сам себе подобрать квартиру так же как и они по поиску объявлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение