Необходимость передачи доли по ипотеке - как обосновать свою просьбу переделать договор в банке?

• г. Ижевск

Мы взяли ипотеку на квартиру. Разделили квартиру на 3 доли, жене, мужу и маме мужа. Так сложились обстоятельства, что мы с мужем хотим отдать долю его маме, т.е. переделать договор ипотеки. В банке сказали, что должна быть весомая причина, что можно написать в заявлении, чтобы нам юристы банка одобрили нашу просьбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы Вы не написали - банк откажет, к сожалению