Необходимо обратиться к председателю ТСЖ для решения проблемы с отоплением в квартире

• г. Череповец

В квартире холодно! Сделали ремонт, заменили батареи. Из батареи при спуске воды течет тепленькая вода. Что необходимо сказать председателю ТСЖ, чтобы изменилась ситуация и стало тепло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что подадите жалобу в прокуратуру и жил.инспекцию, если ситуация не изменится. Пусть решает

Дома была похожая история, напишите жалобу в трудовую инспекцию, они придут сделают замеры и дадут предписание устранить....