После 01.03.2015 года - Последствия не приватизации дачи по дачной амнистии и возможность оставить ее незарегистрированной

• г. Воронеж

Если не приватизировать дачу по дачной амнистии, как дорого и сложно будет сделать это после 01.03.2015 года. И возможно ли вообще не регистрировать, а оставить всё по прежнему.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что вообще не сможете это сделать. Лучше оформить сейчас